Sensible WP v1.0.32 - en to ru translation catalogue (298 entries)

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Oops! Не удается найти эту страницу.

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
ru: Похоже, что ничего не было найдено в этом месте. Может быть, попробовать один из приведенных ниже ссылок или Поиск?

en: Most Used Categories
ru: Наиболее часто используемые категории

note: translators: %1$s: smiley
en: Try looking in the monthly archives. %1$s
ru: Попробуйте поискать в ежемесячных архивов. %1$s

en: Author: %s
ru: Автор: %s

en: Day: %s
ru: День: %s

en: Month: %s
ru: Месяц: %s

en: Year: %s
ru: Год: %s

en: Galleries
ru: Галереи

en: Images
ru: Изображения

en: Videos
ru: Видео

en: Quotes
ru: Котировки

en: Links
ru: Ссылки

en: Statuses
ru: Статусы

en: Audios
ru: Аудио

en: Chats
ru: Чаты

en: Archives
ru: Архивы

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: Одна мысль о «%2$s»
ru[1]: %1$s мысли о «%2$s»

en: Comment navigation
ru: Комментарий навигации

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Старые комментарии

en: Newer Comments &rarr;
ru: Новые комментарии &rarr;

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но ничего не соответствует условиям поиска. Пожалуйста, попробуйте еще раз с несколько различных ключевых слов.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Кажется, мы не можем найти то, что вы ищете. Возможно, поиск может помочь.

en: Pages:
ru: Страниц:

en: Edit
ru: Редактировать

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Продолжить чтение <span class=\"meta-nav\">→</span>

en: Primary Menu
ru: Основного меню

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Home Widget
ru: Дома виджет

en: The widget area for your home page.
ru: Области виджет для вашей домашней страницы.

en: Skip to content
ru: Перейти к содержанию

en: Menu
ru: Меню

en: Sensible Pro
ru: Разумный Pro

en: Google Fonts
ru: Google шрифты

en: Select your desired font for the headings. Open Sans is the default Heading font.
ru: Выберите нужный шрифт для заголовков. Открытые Sans является шрифт заголовка по умолчанию.

en: Select your desired font for the body. Open Sans is the default Body font.
ru: Выберите нужный шрифт для тела. Открытые Sans — тела шрифт по умолчанию.

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Link Color
ru: Цвет ссылок

en: Hover Color
ru: Цвет при наведении мыши

en: Theme Color
ru: Цвет темы

en: Theme Hover Color
ru: Цвет темы при наведении

en: Site Title Color
ru: Цвет заголовка сайта

en: Blockquote Background
ru: Цитата фон

en: Blockquote Accent Color
ru: Цитата контрастный цвет

en: Entry Title Color
ru: Цвет заголовка записи

en: Navigation Link Color
ru: Цвет ссылки навигации

en: Navigation Link Hover Color
ru: Цвет при наведении ссылки навигации

en: Menu Drop Down Link Color
ru: Меню падения вниз цвет ссылок

en: Animations
ru: Анимация

en: We can make things fly across the screen.
ru: Мы можем сделать вещи летают по экрану.

en: Check this box if you want to disable the animations.
ru: Установите этот флажок, если вы хотите отключить анимацию.

en: Logo and Icons
ru: Логотип и иконки

en: Upload a logo to replace the default site name and description in the header. Also, upload your site favicon and Apple Icons.
ru: Загрузите логотип для замены по умолчанию имя и описание в заголовке. Кроме того Загрузите ваш сайт значок и Apple иконы.

en: Logo
ru: Логотип

en: Change the width of the Logo in PX.
ru: Изменение ширины логотипа в PX.

en: Only enter numeric value
ru: Только введите числовое значение

en: Upload your favicon (16x16 pixels)
ru: Загрузить свой значок (16 x 16 пикселей)

en: Upload your Apple Touch Icon (144x144 pixels)
ru: Загрузить значок Apple Touch (144 x 144 пикселей)

en: Upload your Apple Touch Icon (114x114 pixels)
ru: Загрузить значок Apple Touch (114 x 114 пикселей)

en: Upload your Apple Touch Icon (72x72 pixels)
ru: Загрузить значок Apple Touch (72 x 72 пикселей)

en: Upload your Apple Touch Icon (57x57 pixels)
ru: Загрузить значок Apple Touch (57 x 57 пикселей)

en: Home Hero Section
ru: Главная герой раздел

en: Edit your Home Page Hero
ru: Редактировать ваш герой Домашняя страница

en: Hide Hero
ru: Скрыть герой

en: Hero Image
ru: Образ героя

en: Hero Heading
ru: Герой заголовок

en: Hero Button Text
ru: Текст кнопки герой

en: Hero Button URL
ru: Герой кнопку URL-адрес

en: Home Social Section
ru: Дома Социальный раздел

en: Edit your home page social media icons
ru: Редактирование вашей домашней страницы Социальный медиа Иконы

en: External URL Option
ru: Параметр внешний URL-адрес

en: If you use an external URL, leave the Widget Button Link above empty. Must include http:// before any URL.
ru: Если вы используете внешний URL-адрес, оставьте ссылку кнопку виджета над пустым. Должен включать http:// перед любой URL-адрес.

en: Social Media Icons
ru: Социальный медиа Иконы

en: Hide Home Social Section
ru: Скрыть дома Социальный раздел

en: Socials Heading
ru: Socials заголовок

en: Social Icon Color
ru: Цвет значка социальной

en: Social Icon Hover Color
ru: Социальная Икона цвет при наведении мыши

en: Twitter URL:
ru: Щебетать URL:

en: Google Plus URL:
ru: URL-адрес Google Plus:

en: Home Intro Section
ru: Главная вступительный раздел

en: Edit your home page intro settings
ru: Изменить настройки домашней страницы intro

en: Edit your home page Intro section content
ru: Изменение домашней страницы содержание введение раздел

en: Hide Home Intro Section
ru: Скрыть дом вступительный раздел

en: Intro Title Text
ru: Интро текст заголовка

en: Intro Text Box
ru: Интро текстовое поле

en: Home Services Section
ru: Главная секция

en: Edit your home page Services settings.
ru: Измените параметры Услуги домашней страницы.

en: Home Services Content
ru: Главная Услуги содержание

en: Edit your home page Services content.
ru: Редактируйте содержимое Услуги домашней страницы.

en: Hide Services Section
ru: Скрыть раздел Услуги

en: Services Title Text
ru: Текст заголовка услуги

en: Services Button Text
ru: Текст кнопки услуги

en: Service Button URL
ru: URL-адрес службы кнопки

en: Number of services to display
ru: Количество услуг для отображения

en: Services Box 1
ru: Услуги Box 1

en: Hide Service Box 1
ru: Скрыть окно службы 1

en: Service Icon 1
ru: Значок службы 1

en: Service Title 1
ru: Название услуги 1

en: Service Text Box 1
ru: Службы текстового поля 1

en: Services Box 2
ru: Услуги вставку 2

en: Edit your home page services box 2. Choose from any of <a href="http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/cheatsheet/" target="_blank">these icons</a>. Example: "fa-arrow-right".
ru: Редактирование вашей домашней страницы служб поле 2. Выберите любой из <a href=\"http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/cheatsheet/\" target=\"_blank\">этих значков</a>. Пример: «фа стрелка вправо».

en: Hide Service Box 2
ru: Скрыть окно служба 2

en: Service Icon 2
ru: Значок службы 2

en: Service Title 2
ru: Название услуги 2

en: Service Text Box 2
ru: Службы текстового поля 2

en: Services Box 3
ru: Услуги Box 3

en: Edit your home page services box 3. Choose from any of <a href="http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/cheatsheet/" target="_blank">these icons</a>. Example: "fa-arrow-right".
ru: Редактируйте ваш Домашняя страница услуг Вставка 3. Выберите любой из <a href=\"http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/cheatsheet/\" target=\"_blank\">этих значков</a>. Пример: «фа стрелка вправо».

en: Hide Service Box 3
ru: Скрыть окно Служба 3

en: Service Icon 3
ru: Значок службы 3

en: Service Title 3
ru: Название услуги 3

en: Service Text Box 3
ru: Службы текстового поля 3

en: Home Blog Section
ru: Главная Блог раздел

en: Edit your home page blog settings
ru: Изменить настройки домашней страницы блога

en: Edit your home page Blog section
ru: Изменить вашу домашнюю страницу блога раздела

en: Hide Blog Section
ru: Скрыть раздел блога

en: Blog Title Text
ru: Название блога текст

en: Blog Call-to-Action
ru: Блог призыв к действию

en: Home Team Member Section
ru: Главная Команда член секции

en: Edit your home page team member settings
ru: Изменить настройки домашней страницы члена команды

en: Home Team Section
ru: Раздел Главная Команда

en: Edit your home page Team section
ru: Изменение домашней страницы раздел команда

en: Hide Team Section Content
ru: Скрыть команды содержимое раздела

en: Team Title Text
ru: Текст названия команды

en: Team Member Button Text
ru: Текст кнопки член команды

en: Team Member Button URL
ru: URL-адрес кнопку член команды

en: Number of team members to display
ru: Количество членов команды для отображения

en: Team Member 1
ru: Член команды 1

en: Edit your Team Member 1
ru: Редактировать ваш 1 члена команды

en: Hide Member Box 1
ru: Скрыть поле член 1

en: Team Member Image 1
ru: Изображение членов команды 1

en: Team Member Name 1
ru: Имя члена команды 1

en: Team Member Text Box 1
ru: Член команды текстовое поле 1

en: Team Member Facebook 1
ru: Facebook член команды 1

en: Team Member Twitter 1
ru: Twitter член команды 1

en: Team Member LinkedIn 1
ru: LinkedIn членов команды 1

en: Team Member Google 1
ru: Член команды Google 1

en: Team Member Email 1
ru: Электронной почты членов команды 1

en: Team Member 2
ru: Член команды 2

en: Edit your Team Member 2
ru: Редактировать ваши 2 члена команды

en: Hide Member Box 2
ru: Скрыть член поле 2

en: Team Member Image 2
ru: Изображение членов команды 2

en: Team Member Name 2
ru: Имя члена команды 2

en: Team Member Text Box 2
ru: Член команды текстовое поле 2

en: Team Member Facebook 2
ru: Facebook член команды 2

en: Team Member Twitter 2
ru: Twitter член команды 2

en: Team Member LinkedIn 2
ru: LinkedIn членов команды 2

en: Team Member Google 2
ru: Google член команды 2

en: Team Member Email 2
ru: Электронной почты членов команды 2

en: Team Member 3
ru: Член команды 3

en: Edit your Team Member 3
ru: Редактировать ваши 3 члена команды

en: Hide Member Box 3
ru: Скрыть член Box 3

en: Team Member Image 3
ru: Изображение членов команды 3

en: Team Member Name 3
ru: Имя члена команды 3

en: Team Member Text Box 3
ru: Член команды текстовое поле 3

en: Team Member Facebook 3
ru: Facebook член команды 3

en: Team Member Twitter 3
ru: Twitter член команды 3

en: Team Member LinkedIn 3
ru: LinkedIn членов команды 3

en: Team Member Google 3
ru: Google член команды 3

en: Team Member Email 3
ru: Электронной почты членов команды 3

en: Home Widget Section
ru: Раздел дома виджет

en: Edit your home page widget settings. The main body of the widget area can be edited under the Widgets section below.
ru: Измените настройки домашней страницы виджета. Основная часть области виджет может быть отредактирован в разделе виджет ниже.

en: Customize the home widget area. The main body of the widget area can be edited under the Widgets section below.
ru: Настройка области дома виджет. Основная часть области виджет может быть отредактирован в разделе виджет ниже.

en: Number of Widget Columns
ru: Количество столбцов, виджет

en: Select the number of widget columns to use. 1 Column will take up the entire widget area, while 4 columns will give space to use 4 widgets for content.
ru: Выберите количество столбцов виджет для использования. 1 колонка будет занимать весь виджет области, в то время как 4 колонки даст пространство для использования 4 виджеты для содержимого.

en: 1 Column
ru: 1 колонка

en: 2 Columns
ru: 2 колонки

en: 3 Columns
ru: 3 колонки

en: 4 Columns
ru: 4 колонки

en: Widget Icon
ru: Значок виджета

en: Hide Widget Section
ru: Скрыть виджет раздел

en: Widget Button Text
ru: Текст кнопки виджета

en: Widget Button URL
ru: Виджет кнопку URL-адрес

en: Footer Options
ru: Варианты нижнего колонтитула

en: Edit your footer options
ru: Редактировать ваши варианты нижнего колонтитула

en: Footer
ru: Нижний колонтитул

en: Customize your footer area
ru: Настроить вашу область нижнего колонтитула

en: Hide Footer Top Section
ru: Скрыть верхний колонтитул

en: Hide Footer Social Section
ru: Скрыть социального раздела нижнего колонтитула

en: Footer Social Heading
ru: Социальный заголовок нижнего колонтитула

en: Footer Title Text
ru: Название текст нижнего колонтитула

en: First Icon
ru: Первый значок

en: Footer First Text
ru: Первый текст нижнего колонтитула

en: Footer First Column
ru: Первый столбец нижнего колонтитула

en: Second Icon
ru: Второй значок

en: Footer Second Text
ru: Второй текст нижнего колонтитула

en: Footer Second Column
ru: Второй столбец нижнего колонтитула

en: Third Icon
ru: Третий значок

en: Footer Third Text
ru: Третий текст нижнего колонтитула

en: Footer Third Column
ru: Нижний колонтитул третьего столбца

en: Footer Byline Text
ru: Имя автора текст нижнего колонтитула

en: Footer Background Color
ru: Цвет фона нижнего колонтитула

en: Footer Text Color
ru: Цвет текста нижнего колонтитула

en: Footer Link Color
ru: Цвет колонтитул ссылки

en: Layout
ru: Макет

en: Change how Sensible displays posts
ru: Изменить отображение сообщений разумным

en: Post content
ru: Отправить содержание

en: Excerpt length
ru: Длина выдержки

en: Choose your excerpt length here. Default: 30 words
ru: Выберите длину выдержки здесь. По умолчанию: 30 слов

en: Services Page Section
ru: Страница Секции

en: Edit your Services page settings.
ru: Редактировать настройки страницы службы.

en: Services Page Content
ru: Содержание страницы службы

en: Number of services to display on your page
ru: Количество услуг для отображения на вашей странице

en: Services Page Box 1
ru: Услуги страница Box 1

en: Hide Service Page Box 1
ru: Скрыть поле страницы службы 1

en: Service Page Icon 1
ru: Значок страницы службы 1

en: Service Page Title 1
ru: Название страницы услуги 1

en: Service Page Text Box 1
ru: Поле текст страницы службы 1

en: Services Page Box 2
ru: Услуги страница вставку 2

en: Hide Service Page Box 2
ru: Скрыть поле страницы службы 2

en: Service Page Icon 2
ru: Значок страницы службы 2

en: Service Page Title 2
ru: Название услуги-страница 2

en: Service Page Text Box 2
ru: Служба страницы надпись 2

en: Services Page Box 3
ru: Услуги страница Box 3

en: Hide Service Page Box 3
ru: Скрыть поле страницы службы 3

en: Service Page Icon 3
ru: Значок страницы службы 3

en: Service Page Title 3
ru: Название услуги-страница 3

en: Service Page Text Box 3
ru: Поле текст страницы службы 3

en: Team Member Page Section
ru: Раздел страницы члена команды

en: Edit your team member page settings.
ru: Редактировать настройки страницы члена команды.

en: Team Page Section
ru: Раздел страница команды

en: Edit your Team page section.
ru: Измените раздел страницы вашей команды.

en: Number of team members to display on Team Page
ru: Количество членов команды для отображения на странице команды

en: Edit your page - Team Member 1
ru: Редактировать ваши страницы - 1 член команды

en: Page %s
ru: Страница %s

en: Posts navigation
ru: Навигационной постов

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru: <span class=\"meta-nav\">←</span> Предыдущая сообщения

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Новые сообщения <span class=\"meta-nav\">→</span>

en: Post navigation
ru: Пост навигации

en: Posted in %1$s
ru: Опубликовано в %1$s

en: Tagged %1$s
ru: Меткой %1$s

en: Leave a comment
ru: Оставить комментарий

en: 1 Comment
ru: 1 комментарий

en: % Comments
ru: % Комментарии

en: Category: %s
ru: Категория: %s

en: Tag: %s
ru: Тег: %s

[ctx: post format archive title]
en: Galleries
ru: Галереи

[ctx: post format archive title]
en: Images
ru: Изображения

[ctx: post format archive title]
en: Videos
ru: Видео

[ctx: post format archive title]
en: Quotes
ru: Котировки

[ctx: post format archive title]
en: Links
ru: Ссылки

[ctx: post format archive title]
en: Statuses
ru: Статусы

[ctx: post format archive title]
en: Audio
ru: Аудио

[ctx: post format archive title]
en: Chats
ru: Чаты

en: Archives: %s
ru: Архивы: %s

en: Blog
ru: Блог

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема требует следующие плагин: %1$s.
ru[1]: Эта тема требует следующие плагины: %1$s.

en: First time using Modern Themes? We recommend certain plugins if you desire additional functionality (like %1$s). | First time using Modern Themes? We recommend certain plugins if you desire additional functionality (like %1$s).
ru[0]: Первый раз, используя современные темы? Мы рекомендуем некоторые плагины, если вы хотите дополнительные возможности (например, %1$s).
ru[1]: Первый раз, используя современные темы? Мы рекомендуем некоторые плагины, если вы хотите дополнительные возможности (например, %1$s).

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin installed. | Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins installed.
ru[0]: Извините, но вы не имеют правильные разрешения для установки плагина %s. Свяжитесь с администратором этого сайта за помощь в получении установлен плагин.
ru[1]: Извините, но вы не имеют правильные разрешения для установки %s плагинов. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения справки о получении плагины установлены.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Ниже требуется плагин в настоящее время неактивен: %1$s.
ru[1]: Следующие необходимые плагины в настоящее время неактивны: %1$s.

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Следующие рекомендованные плагин в настоящее время неактивен: %1$s.
ru[1]: Следующие рекомендованные плагины в настоящее время неактивны: %1$s.

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru[0]: Начать установку плагина
ru[1]: Начать установку плагинов

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru[0]: Начать активировать плагин
ru[1]: Начинается активация плагинов

en: Sensible Theme Details
ru: Разумный тема детали

en: Thank you for using Sensible!
ru: Спасибо за использование разумным!

en: Sensible Theme Setup
ru: Разумный тема установки

en: We created a quick theme setup video to help you get started with Sensible. Watch the video with the link below.
ru: Мы создали быстро тема установки видео, чтобы помочь вам начать работу с разумным. Смотрите видео по ссылке ниже.

en: View Video
ru: Посмотреть видео

en: Documentation
ru: Документация

en: Check out our Sensible Documentation to learn how to use Sensible and for tutorials on theme functions. Click the link below.
ru: Проверьте наши разумные документации, чтобы узнать как пользоваться разумным и за уроки на тему функции. Нажмите на ссылку ниже.

en: Read Docs
ru: Чтение документов

en: About ModernThemes
ru: О ModernThemes

en: Want more to learn more about ModernThemes? Let us help you at www.modernthemes.net.
ru: Хотите узнать больше о ModernThemes больше? Позвольте нам помочь вам в www.modernthemes.net.

en: About Us
ru: О нас

en: Want more features? Go Pro.
ru: Хотите больше возможностей? Go Pro.

en: More Theme Options
ru: Больше эту тему

en: Control more options and aspects of your website including slider settings, Service Icon Links, and uploading video.
ru: Контролировать больше параметров и аспекты вашего сайта, включая ползунок настройки, обслуживания значок ссылки и загрузки видео.

en: Home Page Slider
ru: Главная страница ползунок

en: Add multiple slides to your home page with Sensible Pro. Create slides from your Posts and customize the settings in the Theme Customizer.
ru: Добавление нескольких слайдов на домашнюю страницу с разумным Pro. Создавать слайды из ваших постов и настроить параметры в средстве настройки темы.

en: Home Templates + Sections
ru: Главная шаблоны + разделы

en: Add information with sections for a contact form, skill bars, and details spinner. Includes home page templates for Full-Screen Slider and Video Banner.
ru: Добавьте информацию с разделами для контактную форму, мастерство баров и детали spinner. Включает в себя Домашняя страница шаблонов для Full-Screen ползунок и видео баннер.

en: Turn your website into a powerful eCommerce machine. Sensible Pro is fully compatible with WooCommerce.
ru: Превратите ваш сайт в машину мощной электронной коммерции. Разумный Pro полностью совместим с WooCommerce.

en: More Sidebars
ru: Дополнительные боковые

en: Sometimes you need different sidebars for different pages. We got you covered, offering up to 5 different sidebars.
ru: Иногда вам нужно разные боковые для разных страниц. Мы получили ваши требования, предлагая до 5 различных боковые.

en: Access an additional 65 Google fonts with Sensible Pro right in the WordPress customizer.
ru: Доступ к дополнительные 65 Google шрифты с разумным Pro прямо в WordPress настройщик.

en: PSD Files
ru: PSD-файлы

en: Premium versions include PSD files. Preview your own content or showcase a customized version for your clients.
ru: Премиум версии включают в себя PSD файлы. Предварительный свое собственное содержание или витрина настроенной версии для ваших клиентов.

en: Free Support
ru: Бесплатная поддержка

en: Call on us to help you out. Premium themes come with free support that goes directly to our support staff.
ru: Позвоните нам, чтобы помочь вам. Премиум темы приходят с бесплатной поддержки, которая выходит прямо на наш персонал службы поддержки.

en: View Pro Version
ru: Посмотреть версии Pro

en: Posted by,
ru: Написал,

en: on
ru: на

en: Display your contact info
ru: Отображение вашей контактной информации

en: MT: Contact Info Widget
ru: MT: Виджет Контактная информация

en: Title
ru: Название

en: Enter your address
ru: Введите свой адрес

en: Enter your phone number
ru: Введите свой номер телефона

en: Enter your email address
ru: Введите свой адрес электронной почты

en: Contact info
ru: Контактная информация

en: Address:
ru: Адрес:

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Email:
ru: Отправить по электронной почте:

en: Video for your sidebar.
ru: Видео для боковой панели.

en: MT: Video Widget
ru: MT: Видео виджет

en: Paste the URL of the video (only from a network that supports oEmbed, like Youtube, Vimeo etc.):
ru: Вставьте URL из видео (только от сети, которая поддерживает помощью oEmbed, как Youtube, Vimeo и т.д.):

en: Video
ru: Видео

en: Posts Page Title
ru: Название должности
